Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 2 x 0 Flamengo - 04/08/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 191: | Linha 191: | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''27'''|| {{BRAb}} <span title="Rômulo Borges Monteiro">Rômulo</span> | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''27'''|| {{BRAb}} <span title="Rômulo Borges Monteiro">Rômulo</span> | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''17'''|| {{COLb}} <span title="Marlos Moreno Durán">Marlos Moreno</span> | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''17'''|| {{COLb}} <span title="Marlos Moreno Durán">Marlos Moreno</span> | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''19'''|| {{BRAb}} <span title="José Henrique da Silva Dourado">Henrique Dourado</span> | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''19'''|| {{BRAb}} <span title="José Henrique da Silva Dourado">Henrique Dourado</span> | ||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''22'''|| {{BRAb}} <span title="Matheus Gonçalves Sávio">Matheus Sávio</span> | |||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''23'''|| {{BRAb}} <span title="Geuvânio Santos Silva">Geuvânio</span> | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''23'''|| {{BRAb}} <span title="Geuvânio Santos Silva">Geuvânio</span> |
Edição das 16h46min de 12 de agosto de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
2 | x | 0 |
Ficha Técnica
Campeonato Brasileiro 17ª Rodada 04 de agosto de 2018 19:00 (UTC -3) |
Grêmio Apelido ?' Apelido ?' |
2 – 0 Relatório Boletim Financeiro |
Flamengo | Arena do Grêmio, Porto Alegre-RS Público: 00.000 pessoas (00.000 pagantes) Renda: R$ 0.000.000,00 Árbitro: BR-PR Rafael Traci Assistente 1: BR-PR Ivan Carlos Bohn Assistente 2: BR-PR Rafael Tombeta 4º Árbitro: BR-PR Jeferson Cleiton Piva da Silva Assist. Adic. 1: ND Nome do assistente Assist. Adic. 2: ND Nome do assistente Inspetor: ND Nome do assistente Delegado Local: ND Nome do assistente |
|
|
|
|
Observação
Referências