Mudanças entre as edições de "Desempenho do Grêmio Feminino em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2018
Linha 34: | Linha 34: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Jéssica Eliane Alves da Silva|Jé Alves]]||<center>[[Arquivo:Andressa Lodi.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Rafaela Medina Ancheta|Rafa Ancheta]]||<center>[[Arquivo:Rafaela Medina Ancheta.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Rafaela Medina Ancheta|Rafa Ancheta]]||<center>[[Arquivo:Rafaela Medina Ancheta.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
Linha 40: | Linha 43: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch|Maria]]||<center>[[Arquivo:Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch|Maria]]||<center>[[Arquivo:Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Taís da Silva Marques|Taís Marques]]||<center>[[Arquivo:Andressa Lodi.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gol-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>11</center>||<center>0,18</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gol-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>11</center>||<center>0,18</center> |
Edição das 13h38min de 28 de agosto de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Andressinha | ![]() |
||||
Gabizinha | |||||
Luiza | ![]() |
||||
Sueli | ![]() |
||||
Carlinha | ![]() |
||||
Taba | ![]() |
||||
Tefinha | ![]() |
||||
Beta | ![]() |
||||
Bruna Flôr | |||||
Jé Alves | ![]() |
||||
Rafa Ancheta | ![]() |
||||
Tchula | |||||
Maria | ![]() |
||||
Taís Marques | ![]() |
||||
Gol-contra | |||||
Total |
Veja também
![](/images/thumb/f/f9/Lupa.png/17px-Lupa.png)