Artilheiros do Grêmio B em 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 19: | Linha 19: | ||
!MÉDIA | !MÉDIA | ||
<onlyinclude>|- | <onlyinclude>|- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Felipe Tontini da Silveira|Felipe Tontini]]||<center>[[Arquivo:Felipe Tontini da Silveira.png|40px]]</center>||<center>3</center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Isaque Elias Brito|Isaque]]||<center>[[Arquivo:Isaque Elias Brito.png|40px]]</center>||<center>3</center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Luis Henrique Farinhas Taffner|Luis Henrique]]||<center>[[Arquivo:Luis Henrique Farinhas Taffner.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center></center>||<center></center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Luis Henrique Farinhas Taffner|Luis Henrique]]||<center>[[Arquivo:Luis Henrique Farinhas Taffner.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center></center>||<center></center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Darlan Pereira Mendes|Darlan Mendes]]||<center>[[Arquivo:Darlan Pereira Mendes.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center></center>||<center></center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Darlan Pereira Mendes|Darlan Mendes]]||<center>[[Arquivo:Darlan Pereira Mendes.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center></center>||<center></center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[ | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Matheus Henrique Frizzo|Matheus Frizzo]]||<center>[[Arquivo:Matheus Henrique Frizzo.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center></center>||<center></center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Israel Roberto Ferreira Junior|Israel Junior]]||<center>[[Arquivo:Israel Roberto Ferreira Junior.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Israel Roberto Ferreira Junior|Israel Junior]]||<center>[[Arquivo:Israel Roberto Ferreira Junior.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>11</center>||<center>7</center>||<center>1,57</center></onlyinclude> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>11</center>||<center>7</center>||<center>1,57</center></onlyinclude> |
Edição das 09h02min de 18 de setembro de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a lista completa dos Artilheiros do Grêmio B em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Felipe Tontini | |||||
Isaque | |||||
Luis Henrique | |||||
Darlan Mendes | |||||
Matheus Frizzo | |||||
Israel Junior | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Todos os jogos do Grêmio B em 2018
Ver artigo: Equipes:Elenco do Grêmio B de 2018
Referências