Mudanças entre as edições de "Artilheiros do Grêmio B em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 30: | Linha 30: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Derlan de Oliveira Bento|Derlan]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Derlan de Oliveira Bento|Derlan]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Guilherme Alecsander Machado Guedes|Guilherme Guedes]]||<center>[[Arquivo:Guilherme Alecsander Machado Guedes.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Israel Roberto Ferreira Junior|Israel Junior]]||<center>[[Arquivo:Israel Roberto Ferreira Junior.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Israel Roberto Ferreira Junior|Israel Junior]]||<center>[[Arquivo:Israel Roberto Ferreira Junior.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Rodrigo Jorge Medina Ancheta|Rodrigo Ancheta]]||<center>[[Arquivo:Rodrigo Jorge Medina Ancheta.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Rodrigo Jorge Medina Ancheta|Rodrigo Ancheta]]||<center>[[Arquivo:Rodrigo Jorge Medina Ancheta.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Antônio Josenildo Rodrigues de Oliveira|Rodrigues]]||<center>[[Arquivo:Antônio Josenildo Rodrigues de Oliveira.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center></center>||<center></center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>16</center>||<center>9</center>||<center>1,77</center></onlyinclude> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>16</center>||<center>9</center>||<center>1,77</center></onlyinclude> |
Edição das 19h47min de 30 de setembro de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a lista completa dos Artilheiros do Grêmio B em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Felipe Tontini | |||||
Isaque | |||||
Luis Henrique | |||||
Darlan Mendes | |||||
Matheus Frizzo | |||||
Derlan | |||||
Guilherme Guedes | |||||
Israel Junior | |||||
Rodrigo Ancheta | |||||
Rodrigues | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Todos os jogos do Grêmio B em 2018
Ver artigo: Equipes:Elenco do Grêmio B de 2018
Referências