Desempenho do Grêmio Feminino em 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 19: | Linha 19: | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Andressa Lodi|Andressinha]]||<center>[[Arquivo:Andressa Lodi.jpg|40px]]</center>||<center>9</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Andressa Lodi|Andressinha]]||<center>[[Arquivo:Andressa Lodi.jpg|40px]]</center>||<center>9</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Gabriela Cristini de Brito|Gabizinha]]||<center>[[Arquivo:Gabriela Cristini de Brito.jpg|40px]]</center>||<center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Gabriela Cristini de Brito|Gabizinha]]||<center>[[Arquivo:Gabriela Cristini de Brito.jpg|40px]]</center>||<center>6</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Jéssica Eliane Alves da Silva|Jé Alves]]||<center>[[Arquivo:Jéssica Eliane Alves da Silva.jpg|40px]]</center>||<center>4</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Jéssica Eliane Alves da Silva|Jé Alves]]||<center>[[Arquivo:Jéssica Eliane Alves da Silva.jpg|40px]]</center>||<center>4</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Sueli Machado da Silva|Sueli]]||<center>[[Arquivo:Sueli Machado da Silva.png|40px]]</center>||<center>4</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Sueli Machado da Silva|Sueli]]||<center>[[Arquivo:Sueli Machado da Silva.png|40px]]</center>||<center>4</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Elisandra Madeira Guerra|Taba]]||<center>[[Arquivo:Elisandra Madeira Guerra.jpg|40px]]</center>||<center>4</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Carla Tatiane da Silva Antônio|Carlinha]]||<center>[[Arquivo:Carla Tatiane da Silva Antônio.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Carla Tatiane da Silva Antônio|Carlinha]]||<center>[[Arquivo:Carla Tatiane da Silva Antônio.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento|Tchula]]||<center>[[Arquivo:Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento|Tchula]]||<center>[[Arquivo:Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
Linha 40: | Linha 40: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Taís da Silva Marques|Taís Marques]]||<center>[[Arquivo:Taís da Silva Marques.png|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch|Maria]]||<center>[[Arquivo:Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch|Maria]]||<center>[[Arquivo:Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gol-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>12</center>||<center>0,08</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gol-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>12</center>||<center>0,08</center> |
Edição das 12h15min de 6 de outubro de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Andressinha | |||||
Gabizinha | |||||
Jé Alves | |||||
Luiza | |||||
Rafa Ancheta | |||||
Sueli | |||||
Taba | |||||
Carlinha | |||||
Tchula | |||||
Tefinha | |||||
Beta | |||||
Bruna Flôr | |||||
Taís Marques | |||||
Maria | |||||
Gol-contra | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2018