Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Mixto 0 x 5 Grêmio - 26/07/1989"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 38: | Linha 38: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-PA|PA|Manuel Francisco de Oliveira}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BR-PA|PA|Manuel Francisco de Oliveira}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= | |||
|pattern_ra= | |||
|pattern_b= | |||
|pattern_sh= | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm =000000 | |||
|body =000000 | |||
|rightarm =000000 | |||
|shorts =ffffff | |||
|socks =ffffff | |||
|title = [[Mixto]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio88h | |||
|pattern_b = _gremio88h | |||
|pattern_ra = _gremio88h | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 60AFFF | |||
|body = 000000 | |||
|rightarm = 60AFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 15h52min de 11 de outubro de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 5 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil Oitavas de final (jogo da ida) 26 de julho de 1989 (UTC-2) |
Mixto | 0 x 5 | Grêmio 08' 52' Nando 13' Cuca 29' Alfinete 56' Assis |
Estádio José Fragelli, Cuiabá Público: 9.724 Renda: NCz$ 62.124 Árbitro: BR-PA Manuel Francisco de Oliveira |
|
|
|
|
Observação
Referências