Ficha Técnica:Grêmio 1 x 0 Veranópolis - 14/12/2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|arbitro = | |arbitro = | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Veranópolis]] | |||
}} | |||
|} | |||
{{Referências}} | {{Referências}} |
Edição das 08h19min de 19 de dezembro de 2018
1 | x | 0 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 14 de dezembro de 2018 17:00 (UTC -2) |
Grêmio Rodrigues 35' |
1 – 0 Relatório |
Veranópolis | CFT Hélio Dourado, Eldorado do Sul-RS |
|
|
Referências