Ficha Técnica:Grêmio 8 x 0 SIAPERGS - 18/01/2019: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 58: | Linha 58: | ||
}} | }} | ||
|} | |} | ||
{| width="100%" | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Paulo Victor Mileo Vidotti|Paulo Victor]] || || || {{Suboff|Int}}a | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Leonardo Gomes da Conceição Silva|Léo Gomes]] || || || {{Suboff|Int}}b | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Jonathan Doin|Paulo Miranda]] || || || {{Suboff|Int}}c | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Marcelo Oliveira Ferreira|Marcelo Oliveira]] || || || {{Suboff|Int}}d | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Luis Antônio da Rocha Júnior|Juninho Capixaba]] || || || {{Suboff|Int}}e | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Rômulo Borges Monteiro|Rômulo]] || || || {{Suboff|Int}}f | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Matheus Henrique de Souza|Matheus Henrique]] || || || {{Suboff|Int}}g | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MD]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Kaio Silva Mendes|Kaio]] || || || {{Suboff|Int}}h | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Jean Pyerre Casagrande Silveira Correa|Jean Pyerre]] || || || {{Suboff|Int}}i | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|ME]]||'''-'''||{{BRAb}} [[Alisson Euler de Freitas Castro|Alisson]] || || || {{Suboff|Int}}j | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Thonny Anderson da Silva Carvalho|Thonny Anderson]] || || || {{Suboff|Int}}k | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Júlio César Jacobi|Júlio César]] || || || {{Subon|Int}}a | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Madson Ferreira dos Santos|Madson]] || || || {{Subon|Int}}b | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Rafael Thyere de Albuquerque Marques|Thyere]] || || || {{Subon|Int}}c | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Darlan Pereira Mendes|Darlan Mendes]] || || || {{Subon|Int}}d | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Guilherme Alecsander Machado Guedes|Guilherme Guedes]] || || || {{Subon|Int}}e | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Thaciano Mickael da Silva|Thaciano]] || || || {{Subon|Int}}f | |||
|- | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Lincoln Henrique Oliveira dos Santos|Lincoln]] || || || {{Subon|Int}}g | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Mário Sérgio Santos Costa|Marinho]] || || || {{Subon|Int}}h | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Vinícius Duarte|Vico]] || || || {{Subon|Int}}i | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Eduardo Gabriel Aquino Cossa|Pepê]] || || || {{Subon|Int}}j | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[André Felipe Ribeiro de Souza|André]] || || || {{Subon|Int}}k | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=6|{{BRAb}} [[Renato Portaluppi]] | |||
|- | |||
|} | |||
| | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Maurício|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}a | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Nene|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}b | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Terra|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}c | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Bruno|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}d | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Lincoln|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}e | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Ramon|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}f | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Edu|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}g | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Tuta|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}h | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Thiago|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}i | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Joceir|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}j | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Anderson|Nome completo desconhecido}} || || || {{Suboff|Int}}k | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]]||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Neri|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}a | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Tomaz|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}b | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Dacas|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}c | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Marcio|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}d | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]]||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Richard|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}e | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]]||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Lóis|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}f | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]]||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Zezé|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}g | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Alexandre|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}h | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]]||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Kaká|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}i | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Diego|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}j | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{BRAb}} {{Tooltip|Natanael|Nome completo desconhecido}} || || || {{Subon|Int}}k | |||
|- | |||
|colspan=3| '''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=4| {{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|} | |||
|}</onlyinclude> |
Edição das 08h32min de 21 de janeiro de 2019
8 | x | 0 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 17 de janeiro de 2019 16:15 (UTC -2) |
Grêmio Thonny Anderson 8' 19' 36' 38' Alisson 13' Juninho Capixaba 20' André 55' Lincoln 59' |
8 – 0 Relatório |
SIAPERGS | CT Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS, BRA |
|
|
|
|