Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 2 x 0 Ypiranga - 24/01/2019"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro = | |arbitro = | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= | |||
|pattern_ra= | |||
|pattern_b= | |||
|pattern_sh= | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 004400 | |||
|body = CCFF33 | |||
|rightarm = 004400 | |||
|shorts = 004400 | |||
|socks = 00FF00 | |||
|title = [[Ypiranga]] | |||
}} | |||
|} |
Edição das 07h19min de 25 de janeiro de 2019
2 | x | 0 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 24 de janeiro de 2019 16:00 (UTC -2) |
Grêmio ![]() Luan ![]() Vizeu ![]() |
2 – 0 Relatório |
![]() |
CT Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS, BRA |
|
|