Artilheiros do Grêmio na Arena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 16: | Linha 16: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center> | |<center>39</center> | ||
|[[Luan Guilherme de Jesus Vieira|Luan]] | |[[Luan Guilherme de Jesus Vieira|Luan]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014/ | |<center>2014/19</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>14</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>15</center> | |<center>15</center> | ||
Linha 29: | Linha 29: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center> | |<center>34</center> | ||
|[[Everton Sousa Soares|Everton]] | |[[Everton Sousa Soares|Everton]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014/ | |<center>2014/19</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>9</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>17</center> | |<center>17</center> | ||
Linha 94: | Linha 94: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center> | |<center>13</center> | ||
|[[ | |[[Jael Ferreira Vieira|Jael]] | ||
|<center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>4</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center> | |<center>3</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>11</center> | |<center>11</center> | ||
|[[ | |[[Giuliano Victor de Paula|Giuliano]] | ||
|<center> | |<center>MC</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2014/16</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 137: | Linha 137: | ||
|<center>VL</center> | |<center>VL</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2014/18</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 150: | Linha 150: | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2013/14</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 186: | Linha 186: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>7</center> | |<center>7</center> | ||
|[[Pedro Tonon Geromel| | |[[Pedro Tonon Geromel|Geromel]] | ||
|<center>ZG</center> | |<center>ZG</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
Linha 211: | Linha 211: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center> | |<center>7</center> | ||
|[[Alisson Euler de Freitas Castro|Alisson]] | |[[Alisson Euler de Freitas Castro|Alisson]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018</center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>3</center> | |||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>6</center> | |||
|[[Maicon Thiago Pereira de Souza|Maicon]] | |||
|<center>VL</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2015/19</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 254: | Linha 267: | ||
|<center>MC</center> | |<center>MC</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2013/14</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 264: | Linha 277: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|[[ | |[[Cícero Santos|Cícero]] | ||
|<center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2017/18</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>5</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|[[ | |[[André Felipe Ribeiro de Souza|André]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|[[Leonardo Gomes da Conceição Silva|Léo Gomes]] | |||
|<center>LD</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2018/19</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>3</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 315: | Linha 341: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center> | |<center>4</center> | ||
|[[ | |[[Mário Sérgio Santos Costa|Marinho]] | ||
|<center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>3</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 358: | Linha 371: | ||
|<center>ZG</center> | |<center>ZG</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 365: | Linha 378: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|[[Elano Ralph Blumer|Elano]] | |||
|<center>MC</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|[[Cristian Miguel Riveros Núñez|Riveros]] | |||
|<center>VL</center> | |||
|{{PARb}} | |||
|<center>2013/14</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 410: | Linha 449: | ||
|<center>ZG</center> | |<center>ZG</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2014/18</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 416: | Linha 455: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 472: | Linha 498: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|[[ | |[[Lucas Heinzen Coelho|Lucas Coelho]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{ | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|[[ | |[[Braian Damián Rodríguez Carballo|Braian Rodrígues]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{ | |{{URUb}} | ||
|<center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 514: | Linha 527: | ||
|<center>LE</center> | |<center>LE</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015 | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 547: | Linha 560: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|[[Henrique Almeida Caixeta Nascentes|Henrique Almeida]] | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 575: | Linha 601: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|[[Walter Iván Alexis Montoya|Montoya]] | |||
|<center>VL</center> | |||
|{{ARGb}} | |||
|<center>2019</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|[[Eduardo Gabriel Aquino Cossa|Pepê]] | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2018/19</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|[[Jean Pyerre Casagrande Silveira Correa|Jean Pyerre]] | |||
|<center>VL</center> | |<center>VL</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 602: | Linha 654: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Marcelo Martins Moreno|Marcelo Moreno]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{ | |{{BOLb}} | ||
|<center> | |<center>2012</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 615: | Linha 667: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Welliton Soares de Morais|Welliton]] | ||
|<center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 628: | Linha 680: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Fernando Lucas Martins|Fernando]] | ||
|<center>VL</center> | |<center>VL</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Josef de Souza Dias|Souza]] | ||
|<center> | |<center>VL</center> | ||
|{{ | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Leandro Porto Torma|Canhoto]] | ||
|<center> | |<center>MC</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Edimo Ferreira Campos|Edinho]] | ||
|<center> | |<center>VL</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 680: | Linha 732: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Rodrigo Eduardo Costa Marinho|Rodriguinho]] | ||
|<center> | |<center>MC</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 693: | Linha 745: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Lincoln Henrique Oliveira dos Santos|Lincoln]] | ||
|<center> | |<center>MC</center> | ||
|{{ | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 719: | Linha 771: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Frickson Rafael Erazo Vivero|Erazo]] | ||
|<center> | |<center>ZG</center> | ||
|{{ | |{{EQUb}} | ||
|<center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 732: | Linha 784: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Rafael Galhardo de Souza|Galhardo]] | ||
|<center> | |<center>LD</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Matheus dos Santos Batista|Batista]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 754: | Linha 806: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Marcelo Hermes|Marcelo Hermes]] | |||
|<center>LE</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 851: | Linha 916: | ||
|[[Isaque Elias Brito|Isaque]] | |[[Isaque Elias Brito|Isaque]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018</center> | |<center>2018</center> | ||
Linha 884: | Linha 936: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 914: | Linha 953: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[ | |[[Felipe dos Reis Pereira Vizeu do Carmo|Vizeu]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2019</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |<center>'''TOTAL'''</center> | ||
|<center> | |<center>358</center> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|<center>2012/ | |<center>2012/19</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center> | |<center>113</center> | ||
|<center>23</center> | |<center>23</center> | ||
|<center>162</center> | |<center>162</center> | ||
|<center> | |<center>54</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 962: | Linha 988: | ||
:<small>LIB: Copa Libertadores</small> | :<small>LIB: Copa Libertadores</small> | ||
:* Ultima atualização em [[ | :* Ultima atualização em [[18 de abril]] de [[2019]] | ||
Edição das 10h07min de 22 de abril de 2019
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio na sua Arena:
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | COP | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luan | |||||||||||
Everton | |||||||||||
Barcos | |||||||||||
Pedro Rocha | |||||||||||
Lucas Barrios | |||||||||||
Douglas | |||||||||||
Jael | |||||||||||
Giuliano | |||||||||||
Miller Bolaños | |||||||||||
Ramiro | |||||||||||
Kleber | |||||||||||
Fernandinho | |||||||||||
Bobô | |||||||||||
Geromel | |||||||||||
Gol Contra | |||||||||||
Alisson | |||||||||||
Maicon | |||||||||||
Alán Ruiz | |||||||||||
Dudu | |||||||||||
Zé Roberto | |||||||||||
Cícero | |||||||||||
André | |||||||||||
Léo Gomes | |||||||||||
Maxi Rodríguez | |||||||||||
Arthur | |||||||||||
Marinho | |||||||||||
Vargas | |||||||||||
Werley | |||||||||||
Elano | |||||||||||
Riveros | |||||||||||
Yuri Mamute | |||||||||||
Fred | |||||||||||
Michel | |||||||||||
Bressan | |||||||||||
Juninho Capixaba | |||||||||||
Thonny Anderson | |||||||||||
Matheus Henrique | |||||||||||
Lucas Coelho | |||||||||||
Braian Rodrígues | |||||||||||
Marcelo Oliveira | |||||||||||
Rhodolfo | |||||||||||
Walace | |||||||||||
Henrique Almeida | |||||||||||
Edílson | |||||||||||
Kannemann | |||||||||||
Montoya | |||||||||||
Pepê | |||||||||||
Jean Pyerre | |||||||||||
André Lima | |||||||||||
Marcelo Moreno | |||||||||||
Welliton | |||||||||||
Fernando | |||||||||||
Souza | |||||||||||
Canhoto | |||||||||||
Edinho | |||||||||||
Rodriguinho | |||||||||||
Lincoln | |||||||||||
Matías Rodríguez | |||||||||||
Erazo | |||||||||||
Galhardo | |||||||||||
Batista | |||||||||||
Marcelo Hermes | |||||||||||
Negueba | |||||||||||
Lucas Rex | |||||||||||
Léo Moura | |||||||||||
Cortez | |||||||||||
Dionathã | |||||||||||
Beto da Silva | |||||||||||
Lucas Poletto | |||||||||||
Isaque | |||||||||||
Thaciano | |||||||||||
Jaílson | |||||||||||
Vizeu | |||||||||||
- Legenda:
- AMI: Amistoso
- PRI: Primeira Liga
- GAU: Campeonato Gaucho
- COP: Copa do Brasil
- BRA: Campeonato Brasileiro
- LIB: Copa Libertadores
- Ultima atualização em 18 de abril de 2019
Referências