Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Goiás 1 x 1 Grêmio - 05/08/2010"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 139: | Linha 139: | ||
|- | |- | ||
|colspan=5|{{BRAb}} [[Paulo Silas do Prado Pereira|Silas]] | |colspan=5|{{BRAb}} [[Paulo Silas do Prado Pereira|Silas]] | ||
|- | |||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |colspan=3| '''Reservas:''' | ||
|- | |- | ||
Linha 150: | Linha 151: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h08min de 18 de fevereiro de 2017
1 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Sul-Americana 5 de agosto de 2010 19:30 |
Goiás Rafael Moura 77' pênalti |
1–1 | Grêmio Hugo 35' |
Estádio Serra Dourada, Goiânia Árbitro: BR-SP Marcelo de Lima Henrique Assistente 1: BR-SP Milton Rodriguez Assistente 2: BR-SP Márcio Santiago |
|
|
|
|
Observação