Todos os jogos na Arena do Grêmio: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{revisar}} | |||
== Todos os jogos na Arena do Grêmio== | == Todos os jogos na Arena do Grêmio== | ||
Linha 28: | Linha 29: | ||
| 46 969 | | 46 969 | ||
| 51 901 | | 51 901 | ||
| | | 8.599.614,00 | ||
|- | |- | ||
| align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | | align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | ||
Linha 2 320: | Linha 2 321: | ||
| 6.613.630,00 | | 6.613.630,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center" |<small>'''[#7]''' </small> | |align="center" |<small>'''[#7]''' </small> | ||
|[[23 de junho]] de [[2019]] | |[[23 de junho]] de [[2019]] | ||
|align="right" |Seleção do Catar | |align="right" |Seleção do Catar | ||
Linha 2 329: | Linha 2 330: | ||
| 41 390 | | 41 390 | ||
| 7.901.700,00 | | 7.901.700,00 | ||
|- | |- | ||
|align="center" |<small>'''[#8]''' </small> | |||
|[[27 de junho]] de [[2019]] | |||
|align="right" |[[Seleção Brasileira de Futebol|Seleção do Brasil]] | |||
|align="center" |0 – 0 | |||
| Seleção do Paraguai | |||
| Copa América | |||
| 45 495 | |||
| 48 211 | |||
| bgcolor=#B0C4DE|'''10.352.430,00''' | |||
|- | |||
|align="center" |<small>'''[#9]''' </small> | |||
|[[04 de julho]] de [[2019]] | |||
|align="right" |Seleção do Chile | |||
|align="center" |0 – 3 | |||
| [[Seleção Peruana de Futebol|Seleção do Peru]] | |||
| Copa América | |||
| 29 895 | |||
| 33 058 | |||
| 8.305.120,00 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Edição atual tal como às 18h42min de 6 de julho de 2020
Todos os jogos na Arena do Grêmio
A lista abaixo contém as informações de público e renda de todas as partidas disputadas na Arena do Grêmio.
Todos os jogos na Arena do Grêmio
Referências