Ficha Técnica:Novo Hamburgo 1 x 1 Grêmio - 22/03/2017: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 57: | Linha 57: | ||
}} | }} | ||
|} | |} | ||
{| width="100%" | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''1''' ||{{BRAb}} [[Matheus Fernando Cavichioli|Matheus]] | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''2'''||{{BRAb}} Renan | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''3'''||{{BRAb}} Júlio Santos | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''4'''||{{BRAb}} Pablo | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''6'''||{{BRAb}} Assis | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''5'''||{{BRAb}} Amaral | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''8''' ||{{BRAb}} Jardel || || {{Camarelo|70}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''7''' ||{{BRAb}} Preto {{Capitão}} || || {{Camarelo|51}} || || {{Suboff|67}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''10'''||{{BRAb}} Juninho || || {{Suboff|86}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''11'''||{{BRAb}} Branquinho || || {{Camarelo|79}} || || {{Suboff|82}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''9'''||{{BRAb}} João Paulo | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''17'''||{{BRAb}} Conrado || || || {{Subon|67}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''21'''||{{BRAb}} Lucas Santos || || {{Subon|82}} | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''16'''||{{BRAb}} Brida || || {{Subon|86}} | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=6|{{BRAb}} Beto Campos | |||
|- | |||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12''' || {{BRAb}} Max | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''13''' ||{{BRAb}} Léo Carioca | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''14''' || {{BRAb}} [[Ricardo Chaves Schneider|Ricardo Schneider]] | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''15''' || {{BRAb}} Angelo | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''17'''||{{BRAb}} Conrado | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''18'''||{{BRAb}} Jefferson | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''19'''||{{BRAb}} Tiago Ott | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''20'''||{{BRAb}} Jeff Silva | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''22'''||{{BRAb}} Brandão | |||
|- | |||
|} | |||
| | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''20''' || {{BRAb}} [[Leonardo César Jardim|Léo]] | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''88''' ||{{BRAb}} [[Leonardo da Silva Moura|Leo Moura]] | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''15'''||{{BRAb}} [[Rafael Thyere de Albuquerque Marques|Rafael Thyere]] | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''4'''||{{ARGb}} [[Walter Kannemann|Kannemann]] | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''26'''||{{BRAb}} [[Marcelo Oliveira Ferreira|Marcelo Oliveira]] {{Capitão}} | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''25'''||{{BRAb}} [[Jaílson Marques Siqueira|Jaílson]] || || || {{Suboff|67}} | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''5'''||{{BRAb}} [[Michel Ferreira dos Santos|Michel]] || || || {{Suboff|76}} | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''17''' ||{{BRAb}} [[Ramiro Moschen Benetti|Ramiro]] | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''32'''||{{BRAb}} [[Pedro Rocha Neves|Pedro Rocha]] || || || {{Suboff|61}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''7'''||{{BRAb}} [[Luan Guilherme de Jesus Vieira|Luan]] | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''11'''||{{BRAb}} [[Everton Sousa Soares|Everton]] | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''10'''||{{ARGb}} [[Gastón Nicolás Fernández|Gastón Fernández]] || || || {{Subon|61}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''21'''||{{BRAb}} [Luiz Fernando Pereira da Silva|Fernandinho]] || || || {{Subon|67}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''27'''||{{BRAb}} [[Lincoln]] || || || {{Subon|76}} | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=6|{{BRAb}} [[Renato Portaluppi|Renato Gaúcho]] | |||
|- | |||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''30''' || {{BRAb}} [[Bruno Medeiros Grassi|Bruno Grassi]] | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''6'''||{{BRAb}} [[Leonardo Gomes da Conceição Silva|Léo Gomes]] | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''22''' ||{{BRAb}} [[Matheus Simonete Bressanelli|Bressan]] | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''12''' || {{BRAb}} [[Bruno Cortez Barbosa|Bruno Cortez]] | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''28'''||{{BRAb}} [[Kaio Silva Mendes|Kaio]] | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''29'''||{{BRAb}} [[Arthur Henrique Ramos de Oliveira Melo|Arthur]] | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''36'''||{{BRAb}} [[Tyroane Joe Sandows|Ty]] | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
==Observação== | ==Observação== |
Edição das 10h02min de 26 de abril de 2017
1 | x | 1 |
Ficha Técnica
Campeonato Gaúcho 22 de março de 2017 21:45 (UTC-2) |
Novo Hamburgo Juninho 73' |
1 - 1 Relatório Boletim Financeiro |
Grêmio Léo Moura 90' |
Estádio do Vale, Novo Hamburgo Árbitro: BR-RS Daniel Nobre Bins Assistente 1: BR-RS Leirson Peng Assistente 2: BR-RS Tiago Diel 4º Árbitro: BR-RS Sergio Moraes |
|
|
|
|
Observação
Referências