Ficha Técnica:Auto Esporte 0 x 1 Grêmio - 21/02/1991: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 36: | Linha 36: | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] |||| {{BRAb}} Zenóbio | |[[Goleiro (futebol)|GL]] |||| {{BRAb}} Zenóbio | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] |||| {{BRAb}} | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] |||| {{BRAb}} Santana | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] |||| {{BRAb}} Salerno | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] |||| {{BRAb}} Salerno | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] |||| {{BRAb}} | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] |||| {{BRAb}} Adriano || || {{Camarelo}} | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] |||| {{BRAb}} | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] |||| {{BRAb}} Deoclécio | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] |||| {{BRAb}} | |[[Volante (futebol)|VL]] |||| {{BRAb}} Riva | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] || || {{BRAb}} Miltinho | |[[Volante (futebol)|VL]] || || {{BRAb}} Miltinho || || {{Camarelo}} | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] |||| {{BRAb}} | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] |||| {{BRAb}} Gilvan | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} Gilmar || || || {{Suboff|a}} | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} Mauro | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} Roberto Michele | |[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} Roberto Michele | ||
Linha 59: | Linha 59: | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} Sandoval || || || {{Subon|a}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} Sandoval || || || {{Subon|a}} | ||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] |||| {{BRAb}} Wálber Paraíba || || || {{Subon|a}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Técnico:''' | |colspan=3| '''Técnico:''' |
Edição das 18h02min de 8 de junho de 2017
0 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil 21 de fevereiro de 1991 |
Auto Esporte | 0 x 1 | Grêmio 81' Vilson |
Estádio Almeidão, João Pessoa Árbitro: BR-CE Marco Antônio Colares Brasil |
|
|
Observação