Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Bolívar 1 x 2 Grêmio - 25/03/1983"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 92: | Linha 92: | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||||{{BRAb}} [[Renato Portaluppi|Renato Gaúcho]] | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||||{{BRAb}} [[Renato Portaluppi|Renato Gaúcho]] | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||||{{BRAb}} [[César Martins de Oliveira|César]] | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||||{{BRAb}} [[César Martins de Oliveira|César]] || || {{Suboff|a}} | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||||{{BRAb}} [[Antônio José Gil|Tonho Gil]] | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||||{{BRAb}} [[Antônio José Gil|Tonho Gil]] || || {{Suboff|b}} | ||
|- | |||
|colspan=3| '''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} [[José Tarciso de Souza|Tarciso]] || || || {{Subon|a}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] |||| {{BRAb}} [[Paulo Afonso Bonamigo|Bonamigo]] || || || {{Subon|b}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' |
Edição das 18h49min de 27 de junho de 2017
1 | x | 2 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 25 de março de 1983 (UTC-2) |
Bolívar ![]() Eduardo Navarro ![]() |
1 x 2 | ![]() ![]() ![]() |
Estádio Hernando Siles, La Paz Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() |
|
|
Observação
Referências