Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Fluminense 0 x 2 Grêmio - 31/05/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 102: | Linha 102: | ||
|colspan=4| {{BRAb}} <span title="Abel Carlos da Silva Braga">Abel Braga</span> | |colspan=4| {{BRAb}} <span title="Abel Carlos da Silva Braga">Abel Braga</span> | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''?'''|| {{BRAb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''?'''|| {{BRAb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''?'''|| {{BRAb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''?'''|| {{BRAb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''?'''|| {{BRAb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''?'''|| {{BRAb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|} | |} | ||
| | | |
Edição das 10h58min de 8 de agosto de 2017
0 | x | 2 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil Oitavas de final - Jogo de volta 31 de maio de 2017 19:30 (UTC-2) |
Fluminense | 0 – 2 Relatório Boletim Financeiro |
Grêmio Luan 17' Pedro Rocha 28' |
Estádio Maracanã, Rio de Janeiro-RJ Público: 21.172 pessoas (19.445 pagantes) Renda: R$ 597.360,00 Árbitro: BR-SP Thiago Duarte Peixoto Assistente 1: BR-SP Rogério Pablos Zanardo Assistente 2: BR-SP Herman Brumel Vani 4º Árbitro: BR-RJ Grazianni Maciel Rocha |
|
|
|
|
Observação
- Partida válida pelas Oitavas de Final da Copa do Brasil de 2017. Jogo de Volta.
Referências