Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Athletico Paranaense 2 x 3 Grêmio - 27/07/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 89: | Linha 89: | ||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''8'''|| {{BRAb}} <span title="Sidcley Ferreira Pereira">Sidcley</span> || || || {{Subon|55}} | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''8'''|| {{BRAb}} <span title="Sidcley Ferreira Pereira">Sidcley</span> || || || {{Subon|55}} | ||
|- | |- | ||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''70'''|| {{BRAb}} <span title="Yago César da Silva">Yago</span> || || || {{Subon|72}} | |[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''70'''|| {{BRAb}} <span title="Yago César da Silva">Yago</span> || || || {{Subon|72}} | ||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''22'''|| {{CROb}} <span title="Eduardo Alves da Silva">Eduardo da Silva</span> || || || {{Subon|80}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=5|'''Treinador:''' | |colspan=5|'''Treinador:''' |
Edição das 21h08min de 8 de agosto de 2017
2 | x | 3 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil Quartas de final - Jogo de volta 27 de julho de 2017 21:45 (UTC-2) |
Atlético Paranaense ![]() Pablo ![]() Felipe Gedoz ![]() |
2 – 3 Relatório Boletim Financeiro |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Arena da Baixada, Curitiba-PR ![]() Público: 0.000 pessoas (0.000 pagantes) Renda: R$ 0.000.000,00 Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() 4º Árbitro: ![]() |
|
|
|
|
Observação
Referências