Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 1 x 0 Kindermann - 31/10/2023 (Sub-20 feminino)"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 11: | Linha 11: | ||
|placar_mandante = 1 | |placar_mandante = 1 | ||
|placar_visitante = 0 | |placar_visitante = 0 | ||
|time_visitante = | |time_visitante = Kindermann | ||
|categoria_visitante = Sub-20 feminino | |categoria_visitante = Sub-20 feminino | ||
Linha 38: | Linha 38: | ||
<!--- arbitragem ---> | <!--- arbitragem ---> | ||
|arbitro = | |arbitro = Alceu Lopes Júnior | ||
|assistente1 = | |assistente1 = Eduardo Augusto Borges | ||
|assistente2 = | |assistente2 = Raffael Arderi | ||
|quarto_arbitro = Leandro Rossi Marostegan | |||
<!--- Uniforme Mandante ---> | <!--- Uniforme Mandante ---> | ||
|braço_esquerdo_mandante = | |braço_esquerdo_mandante = _gremio23h | ||
|braço_direito_mandante = | |braço_direito_mandante = _gremio23h | ||
|tronco_mandante = | |tronco_mandante = _gremio23h | ||
|calçoes_mandante = | |calçoes_mandante = | ||
|meias_mandante = | |meias_mandante = _gremio22a | ||
|cor_braço_direito_mandante = | |cor_braço_direito_mandante = FFFFFF | ||
|cor_braço_esquerdo_mandante = | |cor_braço_esquerdo_mandante = FFFFFF | ||
|cor_tronco_mandante = | |cor_tronco_mandante = FFFFFF | ||
|cor_calçao_mandante = | |cor_calçao_mandante = 000000 | ||
|cor_meias_mandante = | |cor_meias_mandante = 000000 | ||
<!--- Uniforme Visitante ---> | <!--- Uniforme Visitante ---> | ||
|braço_esquerdo_visitante = | |braço_esquerdo_visitante = _avai23a | ||
|braço_direito_visitante = | |braço_direito_visitante = _avai23a | ||
|tronco_visitante = | |tronco_visitante = _avai23a | ||
|calçoes_visitante = | |calçoes_visitante = | ||
|meias_visitante = | |meias_visitante = | ||
Linha 65: | Linha 66: | ||
|cor_braço_esquerdo_visitante = | |cor_braço_esquerdo_visitante = | ||
|cor_tronco_visitante = | |cor_tronco_visitante = | ||
|cor_calçao_visitante = | |cor_calçao_visitante = FFFFFF | ||
|cor_meias_visitante = | |cor_meias_visitante = FFFFFF | ||
<!--- Formação dos times ---> | <!--- Formação dos times ---> | ||
Linha 526: | Linha 527: | ||
|titular11_visitante_ordenarlinha= | |titular11_visitante_ordenarlinha= | ||
|treinador_visitante = Carine | |treinador_visitante = Carine Bosetti | ||
|treinador_vis_nome_completo = | |treinador_vis_nome_completo = Carine Marla Bosetti | ||
|bandeira_treinador_visitante = {{BRAb}} | |bandeira_treinador_visitante = {{BRAb}} | ||
<!--- Jogadores Reservas Visitante (que entraram) ---> | <!--- Jogadores Reservas Visitante (que entraram) ---> | ||
|reserva01_visitante = | |reserva01_visitante = Mafe Linhares | ||
|reserva01_vis_nome_completo = | |reserva01_vis_nome_completo = | ||
|numero_reserva01_visitante = 25 | |numero_reserva01_visitante = 25 | ||
Linha 546: | Linha 547: | ||
|reserva01_visitante_ordenarlinha= | |reserva01_visitante_ordenarlinha= | ||
|reserva02_visitante = | |reserva02_visitante = Eliziane | ||
|reserva02_vis_nome_completo = | |reserva02_vis_nome_completo = | ||
|numero_reserva02_visitante = 17 | |numero_reserva02_visitante = 17 | ||
Linha 560: | Linha 561: | ||
|reserva02_visitante_ordenarlinha= | |reserva02_visitante_ordenarlinha= | ||
|reserva03_visitante = Maria | |reserva03_visitante = Maria Mendez | ||
|reserva03_vis_nome_completo = | |reserva03_vis_nome_completo = | ||
|numero_reserva03_visitante = 18 | |numero_reserva03_visitante = 18 | ||
Linha 675: | Linha 676: | ||
|bordero = | |bordero = | ||
|referencias = | |referencias = | ||
|observaçoes = | |observaçoes = * Nenhum cartão amarelo ou vermelho foi apresentado pelo árbitro da partida. | ||
|categorias = | |categorias = | ||
Edição atual tal como às 09h04min de 10 de novembro de 2023
1.x.0 |
| ||||||||||||||||||||||||||
Brasil Ladies Cup Sub-20 | Grêmio | Kindermann | Estádio Jorge Ismael de Biasi, Novo Horizonte-SP, BRA (campo neutro) | ||||||||||||||||||||||||
final: jogo único 31 de outubro de 2023 21:00 (UTC-3) |
(Sub-20 feminino) Emille 53' |
Relatório |
(Sub-20 feminino) |
Árbitro: BRA Alceu Lopes Júnior Assistente 1: BRA Eduardo Augusto Borges Assistente 2: BRA Raffael Arderi 4º Árbitro: BRA Leandro Rossi Marostegan |
|
|
Observações
Scout
|
Demais dados
- Nenhum cartão amarelo ou vermelho foi apresentado pelo árbitro da partida.
Imagens
Mesa Tática
|
Referências