Mudanças entre as edições de "Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2023"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 48: | Linha 48: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Cássio Penafiel Acosta}} | ||
|<center> | |<center>20<center> | ||
|<center>GL<center> | |<center>GL<center> | ||
|<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 71: | Linha 71: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Matheus Lopes Gonçalves Rhormens}} | ||
|<center> | |<center>30<center> | ||
|<center>GL<center> | |<center>GL<center> | ||
|<center> | |<center>2004<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 94: | Linha 94: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Iwendelclécio Simão da Silva Souza}} | ||
|<center> | |<center>12<center> | ||
|<center>GL<center> | |<center>GL<center> | ||
|<center>2004<center> | |<center>2004<center> | ||
Linha 101: | Linha 101: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 140: | Linha 140: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{João Victor Lidório Duarte}} | ||
|<center> | |<center>14<center> | ||
|<center>ZG<center> | |<center>ZG<center> | ||
|<center> | |<center>2004<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 159: | Linha 159: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|- | |- | ||
Linha 186: | Linha 186: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Viery Fernandes Santos Lopes}} | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>ZG<center> | |<center>ZG<center> | ||
|<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>9<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>67%<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 205: | Linha 205: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>450<center> | ||
|- | |- | ||
Linha 252: | Linha 252: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|- | |- | ||
Linha 301: | Linha 278: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Wesley Costa da Silva}} | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>LE<center> | ||
|<center> | |<center>2004<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
Linha 315: | Linha 292: | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>67%<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>413<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Caio de Oliveira Araújo}} | ||
|<center> | |<center>16<center> | ||
|<center>VL<center> | |<center>VL<center> | ||
|<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>4<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>9<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>75%<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>69<center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Bruno Fortuna Cheron}} | ||
|<center> | |<center>17<center> | ||
|<center>VL<center> | |<center>VL<center> | ||
|<center>2004<center> | |<center>2004<center> | ||
|<center>5<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>9<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>119<center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Guilherme André Weber Schneiders}} | ||
|<center> | |<center>15<center> | ||
|<center>VL<center> | |<center>VL<center> | ||
|<center> | |<center>2004<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 384: | Linha 361: | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>75%<center> | |<center>75%<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>105<center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Hiago Souza Lima Santos}} | ||
|<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>VL<center> | |<center>VL<center> | ||
|<center>2004<center> | |<center>2004<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
Linha 410: | Linha 387: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>428<center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Josué Souza dos Santos}} | ||
|<center> | |<center>26<center> | ||
|<center>VL<center> | |<center>VL<center> | ||
|<center>2005<center> | |<center>2005<center> | ||
Linha 439: | Linha 416: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Kaick da Silva Ferreira}} | ||
|<center> | |<center>25<center> | ||
|<center>VL<center> | |<center>VL<center> | ||
|<center>2005<center> | |<center>2005<center> | ||
Linha 462: | Linha 439: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Lucas Eduardo Müller}} | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>VL<center> | ||
|<center> | |<center>2003<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
Linha 479: | Linha 456: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>324<center> | ||
|- | |- | ||
Linha 531: | Linha 485: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Otávio Bruno dos Santos}} | ||
|<center> | |<center>29<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
|<center> | |<center>2003<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 554: | Linha 508: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Jéferson Forneck}} | ||
|<center> | |<center>21<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
|<center> | |<center>2006<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>2<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>67%<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 574: | Linha 527: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>38<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Kauan Kelvin Magalhães da Silva}} | ||
|<center> | |<center>10<center> | ||
|<center> | |<center>MC<center> | ||
|<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>393<center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Leandro Avelino Martins da Silva}} | ||
|<center> | |<center>27<center> | ||
|<center> | |<center>MC<center> | ||
|<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Gustavo Nunes Fernandes Gomes}} | ||
|<center> | |<center>24<center> | ||
|<center>AT<center> | |<center>AT<center> | ||
|<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>17%<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>17<center> | ||
|- | |- | ||
Linha 692: | Linha 646: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Pedro Henrique Fernandes Clemente}} | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>AT<center> | |<center>AT<center> | ||
|<center> | |<center>2003<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>5<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>9<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>67%<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>411<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Rubens Tadeu Hartmann Ricoldi}} | |||
|<center>7<center> | |||
|<center>AT<center> | |||
|<center>2003<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>2<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>8<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>58%<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>345<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Luís Henrique Hoffmann}} | |||
|<center>11<center> | |||
|<center>AT<center> | |||
|<center>2003<center> | |||
|<center>5<center> | |||
|<center>5<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |||
|<center>9<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>67%<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>382<center> | ||
|- | |- | ||
Linha 734: | Linha 734: | ||
|<center>'''9'''<center> | |<center>'''9'''<center> | ||
|<center>'''4'''<center> | |<center>'''4'''<center> | ||
|<center>''' | |<center>'''4.950'''<center> |
Edição das 22h09min de 9 de dezembro de 2023
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arthur Coneglian | ||||||||||||||||||||
Cássio | ||||||||||||||||||||
Matheus Lopes | ||||||||||||||||||||
Wendel | ||||||||||||||||||||
João Ramos | ||||||||||||||||||||
Lidório | ||||||||||||||||||||
Paulo | ||||||||||||||||||||
Viery | ||||||||||||||||||||
Cristiano | ||||||||||||||||||||
Luiz Eduardo | ||||||||||||||||||||
José Guilherme | ||||||||||||||||||||
Wesley Costa | ||||||||||||||||||||
Caio Araújo | ||||||||||||||||||||
Cheron | ||||||||||||||||||||
Guilherme Schneiders | ||||||||||||||||||||
Hiago | ||||||||||||||||||||
Josué | ||||||||||||||||||||
Kaick | ||||||||||||||||||||
Mila | ||||||||||||||||||||
Bagatini | ||||||||||||||||||||
Bruninho | ||||||||||||||||||||
Jefinho | ||||||||||||||||||||
Kauan Kelvin | ||||||||||||||||||||
Leandro | ||||||||||||||||||||
Gustavo Nunes | ||||||||||||||||||||
Lian | ||||||||||||||||||||
Lucas Caniggia | ||||||||||||||||||||
Pedro Clemente | ||||||||||||||||||||
Rubens | ||||||||||||||||||||
Zinho | ||||||||||||||||||||
Total |