Predefinição:História de Frederico Lippert Neto Gomes: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 38: | Linha 38: | ||
|[[Torneo Canteras de America Sub-17 de 2023|Torneo Canteras de America Sub-17]] | |[[Torneo Canteras de America Sub-17 de 2023|Torneo Canteras de America Sub-17]] | ||
|semifinal (3º) | |semifinal (3º) | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa Criciúma de Futebol Sub-17 de 2023|Copa Criciúma Sub-17 de 2023]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Edição das 21h41min de 23 de janeiro de 2024
História
Status: incompleto
Carreira Categorias de Base
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Sub-17 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Torneo Canteras de America Sub-17 | semifinal (3º) | Pendente | |||||
Sub-17 | Copa Criciúma Sub-17 de 2023 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Sub-17 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf |