Predefinição:História de Renato Augusto Pereira da Silva: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 11: | Linha 11: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!# | |||
!CAT | |||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2016</center> | |||
|[[Mundial de Futebol Infantil Go Cup Sub-12 de 2016|Mundial Go Cup Sub-12]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2017</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 de 2017|Sulbrasileiro BGPrime Sub-13]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
'''Sub- | |- | ||
2020 | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|Sub-13 | |||
|<center>2017</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho da Nova Liga Gaúcha de Futebol Infantil - NOLIGAFI Sub-13 de 2017|Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-13]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
|'''goleiro menos vazado'''[[Arquivo:Goleiro menos vazado.png|25px]] | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2017</center> | |||
|[[Torneo de Fútbol Infantil La Primavera Roja Sub-13 de 2017|Torneo de Fútbol Infantil La Primavera Roja]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
|'''goleiro menos vazado'''[[Arquivo:Goleiro menos vazado.png|25px]] | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-?? | |||
|<center>2018</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Copa Vítor Isaías de Futebol Sub-15 de 2019|Copa Vítor Isaías Sub-15]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Copa da Amizade Brasil-Japão de Futebol Infantil de 2019|Copa da Amizade Brasil-Japão Sub-15]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2020</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|} | |||
==Prêmios Individuais Categorias de Base== | ==Prêmios Individuais Categorias de Base== |
Edição das 11h37min de 10 de fevereiro de 2024
História
Status: incompleto
Carreira Categorias de Base
Sub-12: 2016
Sub-13: 2017
Sub-?? 2018
Sub-15: 2019
Sub-17: 2020
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-12 | Mundial Go Cup Sub-12 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-13 | campeão | Pendente | goleiro menos vazado | ||||
Sub-13 | Torneo de Fútbol Infantil La Primavera Roja | campeão | Pendente | goleiro menos vazado | ||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-15 | Copa Vítor Isaías Sub-15 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa da Amizade Brasil-Japão Sub-15 | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-17 | Pendente |
Prêmios Individuais Categorias de Base
Sub-13
2017: Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-13 (goleiro menos vazado)
2017: Torneo de Fútbol Infantil La Primavera Roja (goleiro menos vazado)