Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{Info/Anos | |||
|ano_antes = [[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2022|2022]] | |||
|ano_depois = [[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2024|2024]] | |||
}} | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
Linha 1 229: | Linha 1 234: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Otávio Bruno dos Santos}} | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>MC<center> | |||
|<center>2003<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 382: | Linha 1 410: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Riquelme Freitas dos Santos}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
Linha 1 405: | Linha 1 433: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Thiago Felicci da Silva}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
Linha 1 428: | Linha 1 456: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Marcus Wambaster Silva Dourado}} | |||
|{{Marcus Wambaster Silva Dourado}} | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
Linha 1 543: | Linha 1 548: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Emerson Alexandre Sodré de Melo Azevedo}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>AT<center> | |<center>AT<center> | ||
|<center> | |<center>2006<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 566: | Linha 1 571: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Fernando Fellipe Oliveira de Souza}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>AT<center> | |<center>AT<center> | ||
Linha 1 589: | Linha 1 594: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Freddy Ariel Noguera Rolón}} | |||
|{{Freddy Ariel Noguera Rolón}} | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>AT<center> | |<center>AT<center> | ||
Linha 1 754: | Linha 1 736: | ||
|<center>AT<center> | |<center>AT<center> | ||
|<center>2005<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Luiz Carlos Cordeiro Júnior}} | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>AT<center> | |||
|<center>2006<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 2 023: | Linha 2 028: | ||
|<center>'''15'''<center> | |<center>'''15'''<center> | ||
|<center>'''10.830'''<center> | |<center>'''10.830'''<center> | ||
|} | |||
[[Categoria:Estatísticas Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 23h14min de 20 de fevereiro de 2024
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arthur Coneglian | ||||||||||||||||||||
Bilhalva | ||||||||||||||||||||
Cássio | ||||||||||||||||||||
Guilherme Leal | ||||||||||||||||||||
Ilhedo | ||||||||||||||||||||
João Victor | ||||||||||||||||||||
Matheus Lopes | ||||||||||||||||||||
Thiago Beltrame | ||||||||||||||||||||
Wendel | ||||||||||||||||||||
Athos | ||||||||||||||||||||
Da Mata | ||||||||||||||||||||
Fred | ||||||||||||||||||||
João Ramos | ||||||||||||||||||||
Karele | ||||||||||||||||||||
Kauã Costa | ||||||||||||||||||||
Lidório | ||||||||||||||||||||
Lucas Berrutti | ||||||||||||||||||||
Paulo | ||||||||||||||||||||
Viery | ||||||||||||||||||||
Cristiano | ||||||||||||||||||||
Igor | ||||||||||||||||||||
Lucas Kawan | ||||||||||||||||||||
Luiz Eduardo | ||||||||||||||||||||
Adryel | ||||||||||||||||||||
Álan Sander | ||||||||||||||||||||
Cuiabano | ||||||||||||||||||||
Fabrício | ||||||||||||||||||||
Gui França | ||||||||||||||||||||
José Guilherme | ||||||||||||||||||||
Renato Moreno | ||||||||||||||||||||
Vinícius Bagnara | ||||||||||||||||||||
Wesley Costa | ||||||||||||||||||||
Adeílson | ||||||||||||||||||||
Araujo | ||||||||||||||||||||
Caio Araújo | ||||||||||||||||||||
Lucas Camilo | ||||||||||||||||||||
Cheron | ||||||||||||||||||||
Eduardo | ||||||||||||||||||||
Eriki | ||||||||||||||||||||
Guilherme Schneiders | ||||||||||||||||||||
Hiago | ||||||||||||||||||||
João Davi | ||||||||||||||||||||
João Lima | ||||||||||||||||||||
Josué | ||||||||||||||||||||
Kaick | ||||||||||||||||||||
Kayke Diego | ||||||||||||||||||||
Mila | ||||||||||||||||||||
Ronald | ||||||||||||||||||||
Thalyson | ||||||||||||||||||||
Anthony | ||||||||||||||||||||
Arthur Viana | ||||||||||||||||||||
Artur Júnior | ||||||||||||||||||||
Breno | ||||||||||||||||||||
Bruninho | ||||||||||||||||||||
Gui Paraná | ||||||||||||||||||||
Bagatini | ||||||||||||||||||||
Henry Douglas | ||||||||||||||||||||
Jefinho | ||||||||||||||||||||
Kauan Kelvin | ||||||||||||||||||||
Leandro | ||||||||||||||||||||
Riquelme | ||||||||||||||||||||
Thiago Felicci | ||||||||||||||||||||
Wambaster | ||||||||||||||||||||
Acácio | ||||||||||||||||||||
Alysson | ||||||||||||||||||||
André Santos | ||||||||||||||||||||
Emerson Azevedo | ||||||||||||||||||||
Fernandinho | ||||||||||||||||||||
Freddy | ||||||||||||||||||||
Gabriel Gama | ||||||||||||||||||||
Gabriel Passos | ||||||||||||||||||||
Gabriel Vítor | ||||||||||||||||||||
Guga | ||||||||||||||||||||
Gustavo Nunes | ||||||||||||||||||||
Jardiel | ||||||||||||||||||||
Juninho | ||||||||||||||||||||
Lian | ||||||||||||||||||||
Logan Gaspar | ||||||||||||||||||||
Lucas Caniggia | ||||||||||||||||||||
Luizinho | ||||||||||||||||||||
Nathan Fernandes | ||||||||||||||||||||
Pedro Clemente | ||||||||||||||||||||
Rubens | ||||||||||||||||||||
Tucho | ||||||||||||||||||||
Vitinho | ||||||||||||||||||||
Zinho | ||||||||||||||||||||
Total |