Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Murilo Felipe Tramontini"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 60: | Linha 60: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-17 de 2024|Copa do Brasil Sub-17]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|Pendente | |Pendente | ||
| | | |
Edição das 10h57min de 2 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2022
Sub-17: 2023-2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-16 | Newell's Cup Sub-16 | campeão | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Sub-17 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Sub-17 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | FAM Cup Sub-17 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-17 | Copa do Brasil Sub-17 | 1ª fase | Pendente |