Predefinição:História de Davi Pena Araújo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{História de jogadores}} ''Status: incompleto'' ==Carreira Categorias de Base== Sub-10: 2019<br> Sub-11: 2020<br> Sub-12: 2021<br> Sub-13: 2022<br> ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== '''Sub-10'''<br> 2019: IberCup Porto Alegre - Etapa Qualificadora Sub-10 ('''campeão''' 15px)<br> 2019: Mundial de Futebol Infantil G...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | {{História de jogadores}} | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
Linha 10: | Linha 8: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
'''Sub- | {| class="wikitable sortable" | ||
2020 | |- | ||
!# | |||
!CAT | |||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-10 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Torneio Internacional de Futebol Infantil IberCup Porto Alegre Sub-10 de 2019|IberCup Porto Alegre - Etapa Qualificadora Sub-10]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-10 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Mundial de Futebol Infantil Go Cup Sub-10 de 2019|Mundial Go Cup Sub-10]] | |||
|oitavas-de-final | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-10 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-10 de 2019|Sulbrasileiro Kids Sub-10]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2020</center> | |||
|[[Torneio Internacional de Futebol Infantil IberCup Porto Alegre Sub-11 de 2020|IberCup Porto Alegre - Etapa Qualificadora Sub-11]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho da Nova Liga Gaúcha de Futebol Infantil - NOLIGAFI Sub-12 de 2021|Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-12]] | |||
|n.d. | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 de 2021|Sulbrasileiro BGPrime Sub-12]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Mundial de Futebol Infantil Go Cup Sub-12 de 2021|Mundial Go Cup Sub-12]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 de 2022|Sulbrasileiro BGPrime Sub-13]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoria:Jogadores Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 15h26min de 3 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-10: 2019
Sub-11: 2020
Sub-12: 2021
Sub-13: 2022
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-10 | IberCup Porto Alegre - Etapa Qualificadora Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Mundial Go Cup Sub-10 | oitavas-de-final | Pendente | |||||
Sub-10 | Sulbrasileiro Kids Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | IberCup Porto Alegre - Etapa Qualificadora Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-12 | n.d. | Pendente | |||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Mundial Go Cup Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente |