Mudanças entre as edições de "Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2020"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{Info/Anos |ano_antes = 2019 |ano_depois = 2022 }} {| class="wikitable sortable" |- !# !<small>{{Tooltip|Nome|Nome}}</small> !<small>{{Tooltip|Nº|Número de inscrição, se fixo, na competição}}</small> !<small>{{Tooltip|Posição|Posição}}</small> !<small>{{Tooltip|Nasc.|An...') |
|||
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 717: | Linha 717: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>77<center> | |<center>77<center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|''(gol contra)'' | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>''1''<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |- | ||
Linha 737: | Linha 760: | ||
|<center>'''2'''<center> | |<center>'''2'''<center> | ||
|<center>'''3'''<center> | |<center>'''3'''<center> | ||
|<center>''' | |<center>'''19'''<center> | ||
|<center>'''4'''<center> | |<center>'''4'''<center> | ||
|<center>'''8841'''<center> | |<center>'''8841'''<center> | ||
|} | |||
[[Categoria:Estatísticas Jogadores Base Gremista]] | [[Categoria:Estatísticas Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 20h11min de 17 de março de 2024
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Adriel | ||||||||||||||||||||
Felipe Scheibig | ||||||||||||||||||||
Ruan | ||||||||||||||||||||
Vinícius Garcia | ||||||||||||||||||||
Alison Calegari | ||||||||||||||||||||
Heitor | ||||||||||||||||||||
Léo Oliveira | ||||||||||||||||||||
Natã | ||||||||||||||||||||
Rafael Costa | ||||||||||||||||||||
Luis Fernando | ||||||||||||||||||||
Vanderson | ||||||||||||||||||||
Matheus Nunes | ||||||||||||||||||||
Vitinho | ||||||||||||||||||||
Bitello | ||||||||||||||||||||
Caíque | ||||||||||||||||||||
Diego Rosa | ||||||||||||||||||||
Fernando Henrique | ||||||||||||||||||||
Gazão | ||||||||||||||||||||
Luisinho | ||||||||||||||||||||
Gonçalves | ||||||||||||||||||||
Pedro Lucas | ||||||||||||||||||||
Rafinha | ||||||||||||||||||||
Rildo | ||||||||||||||||||||
Elias Manoel | ||||||||||||||||||||
Fabrício | ||||||||||||||||||||
Guilherme Beléa | ||||||||||||||||||||
Mário | ||||||||||||||||||||
Vini Paulista | ||||||||||||||||||||
Vitor | ||||||||||||||||||||
Wesley | ||||||||||||||||||||
(gol contra) | ||||||||||||||||||||
Total |