Predefinição:História de Vinícius de Freitas Soares: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{História de jogadores}} ''Status: incompleto'' ==Carreira Categorias de Base== Sub-13: 2011<br> Sub-14: 2011<br> Sub-15: 2011-2012<br> Sub-16: 2013<br> Sub-17: 2013-2015<br> Sub-20: 2015<br> ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== '''Sub-13'''<br> 2011: EFIPAN (vice-campeão)<br> '''Sub-14'''<br> 2011: Campeonato Gaúcho da Super Liga Gaúcha de Futebol Infantil -...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | {{História de jogadores}} | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
Linha 12: | Linha 10: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
'''Sub- | {| class="wikitable sortable" | ||
2011 | |- | ||
!# | |||
!CAT | |||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2011</center> | |||
|[[Encontro de Futebol Infantil Pan-Americano de 2011|EFIPAN]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2011</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho da Super Liga Gaúcha de Futebol Infantil - SULIGAFI Sub-14 de 2011|Campeonato Gaúcho SULIGAFI Sub-14]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2011</center> | |||
|[[Copa Brasil de Futebol Infantil de Laranjal Paulista de 2011|Copa Brasil Sub-15 - Laranjal Paulista]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2012</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho da Nova Liga Gaúcha de Futebol Infantil - NOLIGAFI Sub-15 de 2012|Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-15]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2013</center> | |||
|[[Copa Carpina de Futebol Sub-16 de 2013|Copa Carpina Sub-16]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2013</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2014</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2015</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2015</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoria:Jogadores Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 20h46min de 7 de abril de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-13: 2011
Sub-14: 2011
Sub-15: 2011-2012
Sub-16: 2013
Sub-17: 2013-2015
Sub-20: 2015
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-13 | EFIPAN | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Campeonato Gaúcho SULIGAFI Sub-14 | campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa Brasil Sub-15 - Laranjal Paulista | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-15 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-15 | campeão | Pendente | |||||
Sub-16 | Copa Carpina Sub-16 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Pendente |