Predefinição:História de Davi Nascimento Tedesco: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 61: | Linha 61: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Sub-13 de 2024|Liga de Desenvolvimento Sub-13 - Etapa Brasil]] | |||
|semifinal (4º) | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-13 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Sub-13 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição atual tal como às 20h52min de 21 de abril de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-13: 2023-2024
Sub-14: 2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS SOFRIDOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-13 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Laranjeiras Cup Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Liga de Desenvolvimento Sub-13 - Etapa Brasil | semifinal (4º) | Completo +Inf | |||||
Sub-14 | Copa Buh RS Sub-14 | semifinal | Pendente |