Predefinição:História de Alícia Vargas Barros da Silva: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-14 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-14 de 2019|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-14 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-14 de 2019|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-14 de 2019|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | | | ||
Linha 36: | Linha 47: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | ||
|1ª fase | |1ª fase | ||
|<center></center> | |<center>2</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Edição das 14h17min de 15 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-14 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf |