Predefinição:História de Arthur Reiznaut Martins: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 92: | Linha 92: | ||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 de 2024|Sulbrasileiro BGPrime Sub-12]] | |[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 de 2024|Sulbrasileiro BGPrime Sub-12]] | ||
|em andamento | |em andamento | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Copa Sarandi de Futebol Sub-12 de 2024|Copa Sarandi Sub-12]] | |||
|semifinal (3º) | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Edição atual tal como às 20h02min de 15 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-10: 2022-2023
Sub-11: 2023
Sub-12: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-10 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Torneio de Base do GE Sandense Sub-10 | 3º lugar quadrangular final | Pendente | |||||
Sub-10 | Laranjeiras Cup Sub-10 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | em andamento | Pendente | |||||
Sub-12 | Copa Sarandi Sub-12 | semifinal (3º) | Pendente |