Predefinição:TabelaAno: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '...') |
m (Substituição de texto - "format=sum" por "format=count") |
||
(10 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
. | == [[Arquivo:Prancheta.png|30px|link=]] Desempenho do Grêmio na Temporada == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|align=center| JOGOS | |||
|align=center| VITÓRIAS | |||
|align=center| EMPATES | |||
|align=center| DERROTAS | |||
|- | |||
|align=center| {{#ask: [[AnoJogo::{{PAGENAME}}]] |format=count |limit=120 }} | |||
|align=center| {{#ask: [[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[Resultado::vitoria]] |format=count |limit=120 }} | |||
|align=center| {{#ask: [[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[Resultado::empate]] |format=count |limit=120 }} | |||
|align=center| {{#ask: [[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[Resultado::derrota]] |format=count |limit=120 }} | |||
|- | |||
|align=center| GOLS MARCADOS | |||
|align=center| GOLS SOFRIDOS | |||
|align=center| SALDO | |||
|align=center| APROVEITAMENTO | |||
|- | |||
|align=center| {{#ask:[[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[PlacarGremio::+]]|?PlacarGremio|format=count|limit=1000|default=0}}</center> <!--Gols Pró--> | |||
|align=center| {{#ask:[[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[PlacarAdversario::+]]|?PlacarAdversario|format=count|limit=1000|default=0}}</center> <!--Gols Contra--> | |||
|align=center| {{#expr:{{#ask:[[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[PlacarGremio::+]]|?PlacarGremio|format=count|limit=1000|default=0}}-{{#ask:[[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[PlacarAdversario::+]]|?PlacarAdversario|format=count|limit=1000|default=0}} }}</center> <!--Saldo--> | |||
|align=center| {{#ifexpr: {{#ask:[[AnoJogo::{{PAGENAME}}]]|format=count|default=0}}=0 | | {{#expr: {{#expr: {{#expr: {{#expr:{{#ask:[[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[Resultado::vitoria]]|format=count|default=0}}*3 }} + {{#ask:[[AnoJogo::{{PAGENAME}}]][[Resultado::empate]]|format=count|default=0}} }}/{{#expr:{{#ask:[[AnoJogo::{{PAGENAME}}]]|format=count|default=0}}*3 }} }}*100 round 1 }} }}%</center> <!--Aproveitamento--> | |||
|} |
Edição atual tal como às 11h58min de 18 de agosto de 2024
Desempenho do Grêmio na Temporada
JOGOS | VITÓRIAS | EMPATES | DERROTAS |
0 | 0 | 0 | 0 |
GOLS MARCADOS | GOLS SOFRIDOS | SALDO | APROVEITAMENTO |
0 | 0 | 0 | % |