Predefinição:História de Rarysson Costa da Silva: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 4: | Linha 4: | ||
[[Sub-11]]: 2023-2024<br> | [[Sub-11]]: 2023-2024<br> | ||
[[Sub-12]]: 2023-2024<br> | [[Sub-12]]: 2023-2024<br> | ||
[[Sub-13]]: 2024<br> | |||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
Linha 102: | Linha 103: | ||
|[[Copa Buh RS de Futebol Sub-12 de 2023|Copa Buh RS Sub-12]] | |[[Copa Buh RS de Futebol Sub-12 de 2023|Copa Buh RS Sub-12]] | ||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Mundial de Futebol Infantil Go Cup Sub-12 de 2024|Mundial Go Cup Sub-12]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
Linha 113: | Linha 125: | ||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 de 2024|Sulbrasileiro BGPrime Sub-12]] | |[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 de 2024|Sulbrasileiro BGPrime Sub-12]] | ||
|em andamento | |em andamento | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 de 2024|Sulbrasileiro BGPrime Sub-13]] | |||
|em andamento | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 de 2024|Copa Cidade de São Ludgero Sub-13]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Edição atual tal como às 23h10min de 21 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-11: 2023-2024
Sub-12: 2023-2024
Sub-13: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-11 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Torneo Argentinito de San Carlos Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro Kids Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Torneo Valesanito Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Laranjeiras Cup Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Copa Buh RS Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Mundial Go Cup Sub-12 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | em andamento | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | em andamento | Pendente | |||||
Sub-13 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 | vice-campeão | Pendente |