Predefinição:História de Nathaly Santos Machado: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 4: | Linha 4: | ||
[[Sub-14]]: 2019 e 2021<br> | [[Sub-14]]: 2019 e 2021<br> | ||
[[Sub-16]]: 2021 e 2023<br> | [[Sub-16]]: 2021 e 2023<br> | ||
[[Sub-17]]: 2021- | [[Sub-17]]: 2021-2024<br> | ||
[[Sub-20]]: 2024<br> | [[Sub-20]]: 2024<br> | ||
Linha 86: | Linha 86: | ||
|Pendente | |Pendente | ||
|'''goleira menos vazada'''[[Arquivo:Goleiro menos vazado.png|25px]], nenhum gol sofrido (dividido c/ {{Isadora Arnold|1}}) | |'''goleira menos vazada'''[[Arquivo:Goleiro menos vazado.png|25px]], nenhum gol sofrido (dividido c/ {{Isadora Arnold|1}}) | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Sul-Brasileira DalPonte de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |- | ||
Linha 126: | Linha 137: | ||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | ||
|quartas-de-final | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>1 (*)</center> | ||
|<center></center> | |<center>2 (*)</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Incompleto +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 148: | Linha 159: | ||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | ||
|semifinal | |semifinal | ||
|<center></center> | |<center>4 (*)</center> | ||
|<center></center> | |<center>3 (*)</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Incompleto +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 173: | Linha 184: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Linha 180: | Linha 202: | ||
|<center>2024</center> | |<center>2024</center> | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | ||
| | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''33 (*)'''</center> | |||
|<center>'''42 (*)'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
(*) Sujeito a alteração: pesquisa em andamento. | |||
[[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] |
Edição das 19h59min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2019 e 2021
Sub-16: 2021 e 2023
Sub-17: 2021-2024
Sub-20: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
(*) Sujeito a alteração: pesquisa em andamento.