Predefinição:História de Nathaly Santos Machado: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 86: | Linha 86: | ||
|Pendente | |Pendente | ||
|'''goleira menos vazada'''[[Arquivo:Goleiro menos vazado.png|25px]], nenhum gol sofrido (dividido c/ {{Isadora Arnold|1}}) | |'''goleira menos vazada'''[[Arquivo:Goleiro menos vazado.png|25px]], nenhum gol sofrido (dividido c/ {{Isadora Arnold|1}}) | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Sul-Brasileira DalPonte de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |- | ||
Linha 180: | Linha 191: | ||
|<center>2024</center> | |<center>2024</center> | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | ||
| | |vice-campeão | ||
|<center></center> | |<center>2</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2024|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 196: | Linha 207: | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''33 (*)'''</center> | |||
|<center>'''42 (*)'''</center> | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |
Edição das 19h59min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2019 e 2021
Sub-16: 2021 e 2023
Sub-17: 2021-2024
Sub-20: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
(*) Sujeito a alteração: pesquisa em andamento.