Predefinição:História de Ana Carolina Bierhals Torres: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 104: | Linha 104: | ||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | |[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | ||
|vice-campeão | |vice-campeão | ||
|<center></center> | |<center>6</center> | ||
|<center></center> | |<center>7</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 129: | Linha 129: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''34'''</center> | |||
|<center>'''10'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 21h23min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2019 e 2021
Sub-16: 2021
Sub-17: 2022-2023
Sub-20: 2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-14 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Santos Cup Feminina Sub-16 | campeão | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo Feminino Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||