Predefinição:História de Ágatha Menezes Barros: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 38: | Linha 38: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''3'''</center> | |||
|<center>'''0'''</center> | |||
| | | | ||
| | | |
Edição das 21h57min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | ||||||||