Predefinição:História de Caroline Carvalho Quaresma: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{História de jogadores}} ''Status: incompleto'' ==Carreira Categorias de Base== Sub-16: 2019-2021<br> Sub-17: 2021-2022<br> Sub-20: 2023<br> ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== '''Sub-16'''<br> 2019: Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 (1ª fase)<br> 2020: Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 (1ª fase)<br> 2...') |
Sem resumo de edição |
||
(11 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | {{História de jogadores}} | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
[[Sub-16]]: 2019-2021<br> | [[Sub-16]]: 2019-2021<br> | ||
[[Sub-17]]: 2021-2022<br> | [[Sub-17]]: 2021-2022<br> | ||
[[Sub-20]]: 2023<br> | [[Sub-20]]: 2023-2024<br> | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
'''Sub- | {| class="wikitable sortable" | ||
2021 | |- | ||
2021 | !# | ||
2022 | !CAT | ||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2020</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Copa Gaúcha Sub-17]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Brasil Ladies Cup Sub-20 de 2023|Brasil Ladies Cup Sub-20]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Brasil Ladies Cup Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Copa São Paulo Feminino Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''30'''</center> | |||
|<center>'''3'''</center> | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] |
Edição das 22h06min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2019-2021
Sub-17: 2021-2022
Sub-20: 2023-2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Nike Premier Cup Feminina Sub-17 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Copa Gaúcha Sub-17 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Brasil Ladies Cup Sub-20 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo Feminino Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||