Predefinição:História de Luany Vitória da Silva Rosa: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 20: | Linha 20: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|Sub- | |Sub-20 | ||
|<center> | |<center>2022</center> | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | ||
|semifinal | |semifinal | ||
|<center></center> | |<center>10</center> | ||
|<center></center> | |<center>5</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2022|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''10'''</center> | |||
|<center>'''5'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição atual tal como às 23h41min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-20: 2022
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | semifinal | Completo +Inf | |||||