Predefinição:História de Maria Eduarda Almeida Sanguiné: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 47: | Linha 47: | ||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-16]] | |[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-16]] | ||
|vice-campeão | |vice-campeão | ||
|<center></center> | |<center>3</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 58: | Linha 58: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | ||
|1ª fase | |1ª fase | ||
|<center></center> | |<center>3</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''12'''</center> | |||
|<center>'''1'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 09h32min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2019
Sub-16: 2019-2020
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-14 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-16 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-16 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||