Predefinição:História de Maria Eduarda Lara Moraes: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 23: | Linha 23: | ||
|<center>2024</center> | |<center>2024</center> | ||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-14 de 2024|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil]] | |[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-14 de 2024|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil]] | ||
| | |1ª fase | ||
|<center></center> | |<center>3</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-14 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-14 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''3'''</center> | |||
|<center>'''0'''</center> | |||
| | | | ||
| | | |
Edição das 09h45min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | 1ª fase | Completo +Inf | |||||