Predefinição:História de Maria Fernanda Mattes da Silva: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 24: | Linha 24: | ||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-16]] | |[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-16]] | ||
|vice-campeão | |vice-campeão | ||
|<center></center> | |<center>8</center> | ||
|<center></center> | |<center>5</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 35: | Linha 35: | ||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2019|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil]] | |[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2019|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil]] | ||
|1ª fase | |1ª fase | ||
|<center></center> | |<center>(*)</center> | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2019|Incompleto +Info]] | ||
| | | | ||
Linha 46: | Linha 46: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | ||
|1ª fase | |1ª fase | ||
|<center></center> | |<center>3</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2019|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''11 (*)'''</center> | |||
|<center>'''6'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
(*) Sujeito a alteração, contagem em andamento. | |||
[[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] |
Edição das 10h03min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2019
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-16 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-16 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil | 1ª fase | Incompleto +Info | |||||
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
(*) Sujeito a alteração, contagem em andamento.