Predefinição:História de Paola Freitas Kichler: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 3: | Linha 3: | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
[[Sub-17]]: 2021<br> | [[Sub-17]]: 2021<br> | ||
[[Sub-20]]: 2022- | [[Sub-20]]: 2022-2024<br> | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
Linha 25: | Linha 25: | ||
|[[Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Copa Gaúcha Sub-17]] | |[[Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Copa Gaúcha Sub-17]] | ||
|vice-campeão | |vice-campeão | ||
|<center></center> | |<center>4</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 36: | Linha 36: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | ||
|semifinal | |semifinal | ||
|<center></center> | |<center>10</center> | ||
|<center></center> | |<center>2</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2022|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 58: | Linha 58: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | ||
|quartas-de-final | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>9</center> | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 69: | Linha 69: | ||
|[[Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Copa São Paulo Feminino Sub-20]] | |[[Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Copa São Paulo Feminino Sub-20]] | ||
|1ª fase | |1ª fase | ||
|<center></center> | |<center>3</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''36'''</center> | |||
|<center>'''3'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 12h21min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-17: 2021
Sub-20: 2022-2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-17 | Copa Gaúcha Sub-17 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa Gramado SIAPERGS Sub-20 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo Feminino Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||