Predefinição:História de Paola Freitas Kichler: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 79: | Linha 79: | ||
|<center>2024</center> | |<center>2024</center> | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | ||
| | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>10</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''36'''</center> | |||
|<center>'''3'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 12h21min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-17: 2021
Sub-20: 2022-2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-17 | Copa Gaúcha Sub-17 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa Gramado SIAPERGS Sub-20 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo Feminino Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||