Predefinição:História de Pyetra Peppe de Medeiros: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{História de jogadores}} ''Status: incompleto'' ==Carreira Categorias de Base== Sub-16: 2020-2021<br> Sub-17: 2021-2022<br> Sub-20: 2023<br> ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== '''Sub-16'''<br> 2020: Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 (1ª fase)<br> 2021: Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 (1ª fase)<br> 2...') |
Sem resumo de edição |
||
(15 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | {{História de jogadores}} | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
[[Sub-16]]: 2020-2021<br> | [[Sub-16]]: 2020-2021<br> | ||
[[Sub-17]]: 2021-2022<br> | [[Sub-17]]: 2021-2022<br> | ||
[[Sub-20]]: 2023<br> | [[Sub-20]]: 2023-2024<br> | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
'''Sub- | {| class="wikitable sortable" | ||
2021: [[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |- | ||
2021 | !# | ||
2022 | !CAT | ||
2022 | !ANO | ||
2022 | !COMPETIÇÃO | ||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2020</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Santos Cup de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Santos Cup Feminina Sub-16]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Sul-Brasileira DalPonte de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Copa Gaúcha Sub-17]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Incompleto +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa Gramado SIAPERGS de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Copa Gramado SIAPERGS Sub-20]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>9</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Brasil Ladies Cup Sub-20 de 2023|Brasil Ladies Cup Sub-20]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Brasil Ladies Cup Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Copa São Paulo Feminino Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''49'''</center> | |||
|<center>'''11'''</center> | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] |
Edição das 12h23min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2020-2021
Sub-17: 2021-2022
Sub-20: 2023-2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base