Predefinição:História de Pyetra Peppe de Medeiros: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(12 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 4: | Linha 4: | ||
[[Sub-16]]: 2020-2021<br> | [[Sub-16]]: 2020-2021<br> | ||
[[Sub-17]]: 2021-2022<br> | [[Sub-17]]: 2021-2022<br> | ||
[[Sub-20]]: 2023<br> | [[Sub-20]]: 2023-2024<br> | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
Linha 37: | Linha 37: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16]] | ||
|1ª fase | |1ª fase | ||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Santos Cup de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Santos Cup Feminina Sub-16]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
Linha 46: | Linha 57: | ||
|Sub-16 | |Sub-16 | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|[[ | |[[Copa Sul-Brasileira DalPonte de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS]] | ||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | ||
|<center> | |<center></center> | ||
|<center> | |<center></center> | ||
| | |Pendente | ||
| | | | ||
Linha 70: | Linha 81: | ||
|[[Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Copa Gaúcha Sub-17]] | |[[Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Copa Gaúcha Sub-17]] | ||
|vice-campeão | |vice-campeão | ||
|<center></center> | |<center>4</center> | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Copa Gaúcha de Futebol Feminino Sub-17 de 2021|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 81: | Linha 92: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | ||
|semifinal | |semifinal | ||
|<center></center> | |<center>5</center> | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 91: | Linha 102: | ||
|<center>2022</center> | |<center>2022</center> | ||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | ||
| | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>4</center> | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Incompleto +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 103: | Linha 114: | ||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | |[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | ||
|semifinal | |semifinal | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 125: | Linha 136: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | ||
|quartas-de-final | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>9</center> | ||
|<center></center> | |<center>2</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 136: | Linha 147: | ||
|[[Brasil Ladies Cup Sub-20 de 2023|Brasil Ladies Cup Sub-20]] | |[[Brasil Ladies Cup Sub-20 de 2023|Brasil Ladies Cup Sub-20]] | ||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | ||
|<center></center> | |<center>5</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Brasil Ladies Cup Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Copa São Paulo Feminino Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''49'''</center> | |||
|<center>'''11'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 12h23min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2020-2021
Sub-17: 2021-2022
Sub-20: 2023-2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base