Predefinição:História de Pyetra Peppe de Medeiros: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 47: | Linha 47: | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|[[Santos Cup de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Santos Cup Feminina Sub-16]] | |[[Santos Cup de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Santos Cup Feminina Sub-16]] | ||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Sul-Brasileira DalPonte de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
Linha 91: | Linha 102: | ||
|<center>2022</center> | |<center>2022</center> | ||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | ||
| | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>4</center> | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Incompleto +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 157: | Linha 168: | ||
|<center>2024</center> | |<center>2024</center> | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | ||
| | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>12</center> | ||
|<center></center> | |<center>5</center> | ||
| | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''49'''</center> | |||
|<center>'''11'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 12h23min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2020-2021
Sub-17: 2021-2022
Sub-20: 2023-2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base