Predefinição:História de Pyetra Peppe de Medeiros: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 172: | Linha 172: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2024|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''49'''</center> | |||
|<center>'''11'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 12h23min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2020-2021
Sub-17: 2021-2022
Sub-20: 2023-2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base