Eleição da Presidência em 1963-II: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(7 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 11: | Linha 11: | ||
|rowspan="21"|Vice-Presidentes: | |rowspan="21"|Vice-Presidentes: | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Albino Furlan]] | ||
|- | |||
||[[Carlos Difini Neto]] | |||
|- | |||
||[[David de Azevedo Gusmão]] | |||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Flávio Obino]] | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Frederico Rafael Gonçalves Póvoas]] | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Gilfredo Otto de Camillis]] | ||
|- | |- | ||
|| | ||[[Hélio Caccia]] | ||
|- | |- | ||
||[[Henrique Felippe Bonnet Licht]] | ||[[Henrique Felippe Bonnet Licht]] | ||
|- | |- | ||
||João | ||[[Hermínio Fernandes Bittencourt]] | ||
|- | |||
||[[Jairo Gondim da Silva]] | |||
|- | |||
||[[João Cesar Leitão Krieger]] | |||
|- | |- | ||
|| | ||[[João Luiz Daudt]] | ||
|- | |- | ||
|| | ||João Wells Filho | ||
|- | |- | ||
||[[Joubert Motta Pereira]] | ||[[Joubert Motta Pereira]] | ||
Linha 33: | Linha 41: | ||
||[[Júlio de Athayde Bohrer]] | ||[[Júlio de Athayde Bohrer]] | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Orlando da Cunha Carlos]] | ||
|- | |- | ||
||[[Pedro da Silva Pereira Filho]] | ||[[Pedro da Silva Pereira Filho]] | ||
|- | |- | ||
|| | ||[[Rocco Raphael José Aloise]] | ||
|- | |- | ||
|| | ||[[Rudi Armin Petry]] | ||
|- | |- | ||
|| | ||Rubens Alves Magalhães | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 13h49min de 2 de outubro de 2024
Diretoria Eleita | ||||
---|---|---|---|---|
|
Mandato se encerrou em 12 de novembro de 1964.[1]
Referências
- ↑ Revista Grêmio 70. Rio de Janeiro: Editora Gazeta de Notícias, v. 6, n. 5, 1970.