Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Palmeiras 3 x 2 Grêmio - 21/02/1995"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Jornal) |
|||
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BRA|BRA|Cláudio Vinícius Cerdeira}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BRA|BRA|Cláudio Vinícius Cerdeira}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _sep93 | |||
|pattern_ra = _sep93 | |||
|pattern_b = _sep93 | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = 009F00 | |||
|title = [[Palmeiras]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio95h | |||
|pattern_ra = _gremio95h | |||
|pattern_b = _gremio95h | |||
|pattern_sh = _gremio95h | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 20h55min de 28 de novembro de 2017
3 | x | 2 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 21 de fevereiro de 1995 21:30 |
Palmeiras Roberto Carlos 18' Rivaldo 56' Edmundo 69' |
3 x 2 | Grêmio 37' Jardel 58' Luís Carlos Goiano |
Estádio Palestra Itália, São Paulo Público: 8.424 Renda: R$ 91.835,00 Árbitro: BRA Cláudio Vinícius Cerdeira |
|
|
|
|
Jornal
Jornal |
---|
Jornal do Dia - 22.02.1995 |
Observação