Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Palmeiras 5 x 1 Grêmio - 02/08/1995"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 106: | Linha 106: | ||
|colspan=4| {{BRAb}} Carlos Alberto Silva | |colspan=4| {{BRAb}} Carlos Alberto Silva | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|} | |} | ||
| | | | ||
Linha 148: | Linha 159: | ||
|colspan=4| {{BRAb}} [[Luiz Felipe Scolari]] | |colspan=4| {{BRAb}} [[Luiz Felipe Scolari]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Edição das 00h53min de 2 de dezembro de 2017
5 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 02 de agosto de 1995 21:30 |
Palmeiras Cafú 29' 81' Amaral 39' Paulo Isidoro 58' Alejandro Mancuso 69' |
5 x 1 | Grêmio 08' Jardel |
Estádio Palestra Itália, São Paulo Público: 7.615 Renda: R$ 84.509,00 Árbitro: BRA Antônio Pereira da Silva |
|
|
|
|
Jornal
Jornais | |
---|---|
Jornal do Dia - 04.08.1995 | Jornal do Dia - 04.08.1995 |
Observação
Jogo válido pelas Quartas de Final da Copa Libertadores da América de 1995. Partida de Volta.