Mudanças entre as edições de "Estatísticas do Grêmio em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Ver artigo: Todos os jogos do Grêmio em 2018
Ver artigo: Equipes:Elenco do Grêmio de 2018
Linha 22: | Linha 22: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|align="left"|[[Matheus Henrique de Souza|Matheus Henrique]] | |align="left"|[[Matheus Henrique de Souza|Matheus Henrique]] | ||
|<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|align="left"|[[Isaque Elias Brito|Isaque]] | |||
|<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center> | |<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>''' | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|align="left"| | |align="left"|[[Jean Pyerre Casagrande Silveira Correa|Jean Pyerre]] | ||
|<center> | |<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center> | ||
|<center> | |<center>1</center></onlyinclude> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''#'''</center> | |<center>'''#'''</center> |
Edição das 17h48min de 20 de janeiro de 2018
![]() |
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS |
---|---|---|---|
Matheus Henrique | ![]() |
||
Isaque | ![]() |
||
Jean Pyerre | ![]() |
||
Total |
Veja também
![](/images/thumb/f/f9/Lupa.png/17px-Lupa.png)
![](/images/thumb/f/f9/Lupa.png/17px-Lupa.png)